"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

07 декабря, 2008

Отчет об открытии региона

Веселая выдалась неделька! 26.11 - 06.12 : открытие Кисловодска, поездка в Краснодар, праздничная презентация в Ростове. Не более 3ч на сон. Да и не время спать, когда такой промоушен в компании... Путешествие в Китай никогда не было таким доступным, как сейчас!

Итак, итоги...
За 5 дней работы в Кисловодске - товарооборот 581 400 рублей и 2 путевки в Поднебесную. Отличный результат для нового региона!

От души благодарю главного организатора и идейного вдохновителя - Юрия Чуйко (г.Екатеринбург). Его необыкновенное обаяние, искреннее желание помочь милым дамам преобразиться, реализовать себя, стать успешными не оставят равнодушной ни одну женщину. Человек большой души, открытый, жизнерадостный, яркий, он щедро дарит свое внимание, свое тепло, заряжает оптимизмом всех окружающих. Даже его "холодные контакты" мгновенно становятся теплыми. Летчик по профессии в прошлом (20 лет в гражданской авиации), сегодня дает ощущение полета женщинам.
Не удивительно, что за 3 дня работы он организовал непрерывный поток желающих примерить "чудо-белье". 2 следующих дня мы втроем еле успевали встречать все новых и новых клиентов, их знакомых, знакомых знакомых...

Я очень признательна и самому молодому (не по возрасту, а по состоянию души) участнику нашей поездки, человеку отзывчивому, очень легкому "на подъем", полному оптимизма, задора и веры в лучшее будущее. И совершенно не важно, сколько ей лет согласно паспорту. Помните Печкина? "Я только жить начинаю... На пенсию перехожу!" И пусть пенсионный рубеж уже позади, она не только убеждена в том, что в этой жизни возможно все, стоит только захотеть, но и своим примером показывает это другим. За 2 года работы в компании она дважды побывала в Китае, купила престижную машину, квартиру. Сейчас планирует открыть салон корректирующего и оздоровительного белья. Это молодость и мудрость нашей команды - Зинаида Иванова (г.Ростов-на-Дону).

Особую благодарность хочу выразить еще одному участнику нашей дружной команды, которого знают и любят во многих городах и поселках Ростовской области, в Краснодарском крае и в Дагестане. Человеку, который не останется равнодушным к чужой боли, который своей профессией выбрал спасение других людей. Это врач, врач от Бога, ведущий невропатолог и мануальный терапевт, Ольга Сергеевна Чернова. Её коммуникабельность, отзывчивость, умение поддержать в трудный момент привлекают многих людей. Диагностика и профессиональные консультации Ольги Сергеевны помогли многим людям ответить на волнующие их вопросы и принять решение о приобретении оздоровительного белья.

Завершили поездку презентацией в санатории "Целебный нарзан", где рассказали подробно о компании "YouNeeD", дали попробовать другие виды продукции. Фурор произвели корректирующее и энергетическое белье, постельное оздоровительное белье, функциональные платки , лечебный текстиль и очищающе-отшелушивающий гель, который к тому же имеет ярко выраженный омолаживающий эффект. В результате, гости не хотели расходиться. Со многими из них мы еще целый час не могли расстаться, и отвечали на вопросы уже в фойе, так как в зале начался концерт для отдыхающих. 80 % приглашенных стали нашими партнерами или клиентами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий