"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

30 ноября, 2009

Праздник Красоты, Здоровья и Новых Возможностей...


Три чудесных дня подарила ростовчанам и гостям нашего города международная компания "Юнид"!

День первый (не для всех...)

На закрытой встрече для лидеров президент компании г-н Сюй Цзэжуй рассказал о перспективах, которые открываются перед нашими партнерами и владельцами салонов, о новых эксклюзивных услугах для наших клиентов...  Вот это перспективы! Ух! Аж захватывает дух!!!

Оказывается, в богатейшем арсенале компании более 1 000 видов услуг, многие из которых для нашей страны в новинку! И ведущие специалисты Китая будут делиться своими секретами с нашими косметологами, массажистами и просто желающими освоить "восточные изюминки" не в Китае, как это было раньше, а на нашей территории! Первые обучающие центры для подготовки наших специалистов уже открыты в Луганске и в Екатеринбурге.

Ещё один информационный блок был посвящен непосредственно развитию бизнеса:
- Как со стартовым капиталом 2 000$ из маленького частного магазинчика размером 9 квадратных метров за 10 лет создать огромную преуспевающую корпорацию с многомиллионным товарооборотом?

- Как кризис обратить в шанс и использовать по-максимуму его преимущества?

- Что нужно делать, чтобы бизнес неуклонно развивался?

- Как создать свою сеть салонов под торговой маркой  "YouNeed" (салоны корректирующего белья и оздоровительного текстиля) или "Healthy Joy"(SPA-салоны)?

- Какие преимущества и какую поддержку предоставляет компания владельцам салонов?

Кстати, обучает специалистов салона компания за свой счет!

День второй ( и снова не для всех...)

Ведущие специалисты по управлению сетью салонов раскрыли часть своих бизнес-секретов начинающим предпринимателям. Но и управленцы со стажем были поражены таким простым, низкозатратным, но эффективным методам раскрутки салона.

Известно, чтобы открыть и запустить салон красоты, требуются очень серьезные инвестиции. Помещение, оборудование, расходные материалы, реклама, подбор и обучение специалистов, легализация... Считается, что срок окупаемости салона - в среднем от 1 до 3 лет. И только по истечению этого времени бизнес начинает приносить прибыль (если выдержал период становления, конечно). Но и здесь зачастую актуальным остается вопрос: "Ты имеешь бизнес или бизнес тебя?" Мы с мужем это проходили :)

Тем ценнее опыт управленцев из Китая. Они умудрились создать такую модель открытия и раскрутки салона, что он окупается от 1 до 3 месяцев!  С 1999г по 2005г ими было создано и "поставлено на ноги" 200 первых салонов. А за неполный 2009г уже открыто и выведено в рентабельные более 100 салонов!

Впечатляет?

Нашим специалистам такие методы и не снились! Хотя, это вполне понятно. Ведь в России нет такой конкуренции в этой сфере, как в Китае. Там от этих салонов "яблоку негде упасть" (китайцы говорят - "сигарету негде потушить")! Сама видела.

Естественно, несколько предпринимателей приняли решение о сотрудничестве с компанией. Надо сказать, что им очень повезло, ведь они сразу попали на 3-х дневный Президентский Тренинг по открытию и управлению салоном в Москве! Правду говорят:"Успех - это значит Успеть!"

День третий (танцуют все :)...)

На 10-летие компании в Ростов приехали гости с Украины, из Адыгеи, Дагестана, Карачаево-Черкессии, Чеченской республики, Москвы, Краснодарского края...   Ростовчане подготовились от души. Концертные номера от лауреатов международных конкурсов, приятные сюрпризы, лотерея и, конечно, награждение лучших дистрибьюторов 2009 года. Впрочем, смотрите сами... Жаль, что не знаю, как обработать и выложить в блог видеоролик. Танец в корректирующем белье "поставил на уши" весь зал!





Девушек принимали на У Р А! Посмотрите на их счастливые лица. Что может быть прекраснее женщины, уверенной в себе, в своей неотразимости?



Зимняя сказка.



Танец нежности и любви.



Королевский подарок от специалистов из Китая - многофункциональный комплекс для пофессионального массажа и домашнего применения, помогающий решить массу проблем со здоровьем.



На большой сцене с трудом помещаются наши лидеры. И это еще не все!




Танец "Благодарное Сердце" в исполнении наших партнеров.




Победители лотереи не верят своему счастью. Энергетические корсеты в подарок!




200$  наличными - прекрасная прибавка к пенсии!




Счастливая обладательница приза стоимостью 1 000 евро!









Комментариев нет:

Отправить комментарий