"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

01 ноября, 2009

Секрет Миллионера...

Приходит к мудрецу девушка и говорит:
- Почтенный, мне очень нужен Ваш совет. У меня такая тяжелая жизнь! Трудностям и проблемам не видно ни конца, ни края! Такое ощущение, что я все время плыву против течения. У меня нет больше сил... Что мне делать?


Мудрец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал размолотые зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь, яйцо и налил в чашку кофе.

- Что изменилось? - спросил он девушку.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде,-ответила она.


- Это лишь поверхностный взгляд на вещи,- заметил мудрец. Посмотри, - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми и беспомощными там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...


- А кофе? - спросила девушка.


- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили в великолепный ароматный напиток. Есть люди, которые не изменяются под влиянием обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное...

Так и в МЛМ...
Порой "звезды вчерашнего дня", столкнувшись с очередными препятствиями, не выдерживают испытаний. Они падают с небес и навсегда гаснут, продолжая жить воспоминаниями о былых победах...

А вчерашние робкие "серые мышки" раскрываются и становятся яркими, притягательными личностями. И тогда сбываются мечты и зажигаются новые звезды...

Но только люди, которые по-настоящему любят то, чем они занимаются, для которых любимое дело становится и образом жизни, и творчеством, и вдохновением, способны не только осуществить свои мечты, но и создать новую прекрасную реальность и помочь тысячам, десяткам тысяч других людей реализоваться, стать успешными, богатыми, счастливыми...

Я всегда с благодарностью вспоминаю тех, кто показал мне путь творца своей жизни. Дорогие мои Учителя: Ирина Буданова(AVON); Дмитрий Петров (светлая тебе память, Дима), Валерий Остриков, Наталья Аршавская (Bonus Life); Елена Маслова (мастер иррациональных технологий), Сергей Еляшевич (даос, мастер энергопрактик)... Я ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!

Но об одном Человеке мне хочется рассказать особо. Его Огромное Желание спасти жизнь мамы помогло восстановить здоровье не только ей, но и многим людям, которым врачи вынесли смертельный приговор. А стремление поддержать сестру, помочь ей избавиться от серьезных проблем с кожей, вернуть красоту и уверенность в себе стало главным стимулом развития еще одного направления его будущего бизнеса.

Огромная Мечта и Любовь к своему делу, к окружающим людям помогли ему преодолеть все трудности, сотни раз упасть и снова подняться, и пройти путь от маленького частного магазинчика, размером 9 квадратных метров до огромной Международной корпорации в сфере здоровья и красоты со своими фабриками и заводами, обучающими и научными центрами, и даже школами государственного масштаба! И всего-то за 10 лет!
Невероятно, но факт!

Его Мечта "стать "МАКДОНАЛДСом" в сфере косметологии" дала возможность стать успешными и богатыми сотням тысяч людей!!! Концепция салонного бизнеса, объединяющая интересы Сетевиков и Предпринимателей - ключ к разгадке феномена небывалого темпа роста сети салонов "Юнид" на разных континентах. И это в период мирового кризиса, когда многие салоны закрываются!

Вот так Огромная Мечта и Непоколебимая Уверенность в Успехе помогли Президенту компании "Юнид" г-ну Сюй Цзэжуй создать уникальную концепцию и незыблемую платформу Процветания для нас, партнеров компании, и стать одним из самых влиятельных и богатейших людей Китая...

" - Чем больше ваша мечта, тем больше сцена, предоставленная вам!
- Вы получите в жизни все, что захотите, если поможете достаточному количеству людей осуществить свои мечты!
- Выбор важнее прилагаемых усилий!
- То, что Вы имеете сегодня - результат Вашего выбора вчера, то, что Вы будете иметь завтра - результат Вашего выбора СЕГОДНЯ!
- Не стыдно упасть, стыдно не подняться!
- ..."
- не устает повторять Сюй Цзэжуй.

Не в этом ли главный секрет Мультимиллионера?!

А как изменилось Ваша жизнь за последние 10 лет?
Каким Вы хотите быть и что иметь через 3, 5, 10 ... лет?
Сколько стоит Ваша мечта?
Что Вы готовы сделать для того, чтобы это иметь?
От чего отказаться?

Ответьте на эти вопросы сегодня! Начните действовать прямо сейчас! Скажите всем оправданиям "до свидания"! И тогда уже завтра Ваши мечты начнут становиться Вашей реальностью!

Чего от всей души Вам желаю!

P.S. Поделитесь своими историями успеха! Пусть не такими грандиозными, но такими же реальными! Кто знает, может быть именно Вы поможете кому-то не упасть с небосклона или станете причастными к рождению новой звезды!

2 комментария:

  1. Ваш ресурс мне понравился. И моя партнёрка очень хорошо подходит к тематике Вашего сайта. Я как сетевик с большим стажем решил сам приглашать партнёров, когда смотришь на сайт своими глазами совсем другое дело.
    Здравствуйте, я купил курс по продажам в сетевом 9 часов записей + дополнительно уроки анатомия сделки + точки соприкосновения и пересечения комплимента и значимостей + само тренинг, как убрать страх нищеты, пошаговое обучение+ практические задания. В нете много курсов по рекрутингу и просто по продажам, а по продажам в сетевом нет. А это просто БОМБА Проверте: сайт курса http://b23.ru/s5yq
    И еще Вы можете заработать деньги подписавшись в партнёрку, 17,7 доллара с личной продажи и 8% с продаж партнёров второго уровня.
    С ссылкой можно начинать работать уже сразу после регистрации.
    сайт курса http://b23.ru/s5yq
    регистрация в партнёрку внизу
    Пока партнёрка новая можно больше заработать, в проекте у меня ещё три партнёрки.
    Так, же в партнёрке делается школа, где Ваши люди смогут смотреть видео и статьи, как зарабатывать на партнёрках. Так, как до этого, я зарабатывал на чужих партнёрках до 1000 долларов в месяц, а однажды заработал более 3000.
    Плюс ко всему, я беру на себя обязанности стимулировать Ваших партнёров по внутренней почте и объявляя промоушены, для Вас создавать деньги.
    Вам просто нужно разместить ссылку на Вашем сайте, что бы по ней могли пройти и купить.
    Очень важный плюс, для Вас, я имею ввиду, для тех кто первый расскажет людям об этом классном продукте. Коки установлены по первому клику, то есть, если человек зашёл и узнал о продукте по вашей ссылке, а потом, где то ещё прочитал и решил купить, то деньги будут зачислены Вам. Так, как вы первым обратили внимание его на продукт, я считаю несправедливым, если вы ему рассказали, а он купит у кого - то другого.
    Сайт курса здесь
    http://b23.ru/s5yq

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Эдуард!
    Очень интересное предложение. С удовольствием ознакомлюсь!

    ОтветитьУдалить