"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

29 декабря, 2009




Дорогие друзья! Пусть Ваша жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, игристой, волнующей, прекрасной, сладкой и бьющей через край!

Вы решительно настроены начать с Нового года новую жизнь? Тогда не забудьте оставить в уходящем году все неприятности, препятствия, обиды, нерешительность ..., вообщем все,  с чем вы хотите распрощаться. Напишите все на листок бумаги и сожгите до наступления полуночи!

А теперь напишите, что Вы хотите сохранить и получить в наступающем году.  Все, что Вы успеете загадать (прочитать) под бой курантов непременно исполнится. Просто нужно очень хотеть и верить, что в этой жизни возможно все, что Вы только пожелаете! Я это точно знаю!

И не забудьте задобрить хозяина года :) .

2010 год – год великолепного и красивого животного, год Белого Тигра. Тигр очень гордится своей редкой красотой и силой, он абсолютно не скромен, поэтому и встречать новый год надо с шиком. Веселый праздник с размахом, шумом, фейерверками и многочисленными гостями очень понравится Тигру, а украшения из драгоценных металлов принесут Вам удачу в Новом году! Ведь космический элемент этого года — Металл.

Кстати, по китайскому календарю Новый год наступит 14 февраля 2010 года, в день святого Валентина. А это значит, что нас ждет год Любви! И все, что мы будем делать от всей души и с любовью непременно получит особую поддержку и развитие.

Много разных примет связано с празднованием Нового года. Например:

- На столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда в семье весь год будет достаток.

- Хотите, чтобы в Новом году у вас не переводились деньги? Тогда попросите ваших должников отдать долг прямо за праздничным столом.
  Не возбраняется договориться с кем-то из близких и одолжить друг другу символическую денежку, с условием вернуть в новогоднюю ночь. Так вы обеспечите себе и вашим близким финансовое благополучие.

- А еще, чтобы деньги не переводились, рекомендуют положить на дно холодильника красный мешочек с тремя медными монетками, обязательно решкой вверх.


Но самая популярная примета - как встретишь Новый год, так его и проведешь.
Так что улыбайтесь, веселитесь, будьте доброжелательны и вам обязательно улыбнется удача!

Счастливого Вам Нового года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий