"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

15 января, 2009

"Изюминки" Эффективной Презентации ... (выпуск 3)

Вы когда-нибудь были на демонстрации моделей одежды или белья? Показ моделей - это всегда креатив и всегда праздник! Это не только знакомство с новыми коллекциями, но и демонстрация самих моделей. Это школа профессионального роста для всех участников показа...

Хотите сделать презентацию яркой и незабываемой? Устройте вашим гостям праздник!

Наш показ пользуется неизменным успехом и всегда сопровождается шквалом аплодисментов. Как известно, в показе нижнего белья обычно участвуют самые сексапильные, самые изящные и длинноногие модели. Их идеальные формы - первое, на что обращают внимание зрители. На таких фигурках любые "треугольники" и "полосочки" с кружевной отделкой выглядят привлекательно. Но так недоступны эти идеальные формы для подавляющего большинства женщин! Так непродолжителен "срок жизни" этих моделей на подиуме. Редко кто "доживает" до 25 лет, а уж 30-летние модели, демонстрирующие нижнее белье - просто нонсенс!

А у нас наоборот! Нашим моделям 25 лет, 2 раза по 25 и даже 2 раза по 30 лет. Но их грация, их королевская осанка, уверенность в себе, манера легко и непринужденно держаться на сцене восхищают не меньше, чем точеные фигурки профессиональных манекенщиц.

Наши милые дамы не только показывают эксклюзивное белье, но и всем своим видом демонстрируют, что корректирующее и энергетическое белье компании "Юнид" - это не только красота и идеальные пропорции независимо от комплекции и от возраста, но и комфорт, качество, прекрасное настроение и уверенность в себе!




Судите сами!





Кстати, на счет "судите сами" ...
Наши гости - жюри. Именно они выбирают модель, которая получит "Приз зрительских симпатий". Всем гостям (и только им) раздают специальные бланки, в которых они оценивают дефиле участниц и "визитку" (самопрезентация и рассказ о полученных благодаря белью результатах). Видели бы Вы, какая нелегкая задача стоит перед нашим многоуважаемым жюри... Все конкурсантки имеют неповторимый шарм, обаятельны, излучают уверенность, с удовольствием делятся своими результатами и просто светятся от счастья!

Но вот выбор сделан ... Все участницы показа получают поощрительные подарки - косметическую или оздоровительную продукцию компании, а победительница по итогам зрительского голосования награждается суперпризом!

...И снова информационный блок. Менеджер компании, Панина Елена, - человек скурпулезный. Она не просто получила прекрасные результаты, используя продукцию "Юнид", но и тщательно изучила всю информацию, касающуюся производства, состава, особенностей применения каждого из продуктов ... Приглашенные с неподдельным интересом слушают её рассказ об оздоровительной, косметической продукции, о "домашнем докторе и косметологе" - биомагнитном приборе и о чудо-массажисте, точнее, об интеллектуальном массажере, который порадует вас 8 видами массажа. Именно его Вы видите на фото. Такой маленький, и такой умный! Поразительно!

Креатив, задор, профессионализм - непременные составляющие эффективной презентации.

Согласитесь, такое знакомство с компанией надолго останется в памяти каждого приглашенного!

Но мало сделать презентацию яркой и запоминающейся ... Её основная цель - новые партнеры и клиенты!

Продолжение следует ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий