"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

10 апреля, 2011

КОНКУРС ТАЛАНТОВ «МИСС «ЮНИД» 2011»


 В конце марта мы подарили ростовчанам и гостям нашего города незабываемый праздник красоты, здоровья и новых возможностей – конкурс талантов «Мисс «Юнид» 2011».
Гостей из Ростова и Ростовской области, Адыгеи, Дагестана, Чеченской республики и далекого Китая приветствовал донской казачий хор ансамбля «Родная песня».
Мы с мужем были ведущими этого потрясающего конкурса.


Открыл праздник фильм о грандиозных успехах международной корпорации «Юнид» в России и за рубежом. Г-н Чжан Хаосян расказал о стремительном развитии сети косметических салонов «Healthу Joy» в Европе. Германия, Франция, Польша, Болгария, Венгрия... И это за считанные месяцы!




Первый конкурс, демонстрация корректирующего белья,  вызвал живой интерес всех зрителей. Красивая осанка, грациозность, уверенность конкурсанток покорили и строгое жюри: г-на Сянь И, г-на Тао, Немцева Павла, Алмазных менеджеров компании Галину Каневскую, Веру Мельникову и Бика Гаджимагомедову.



Фантазия, которую проявили конкурсантки, представляя продукцию компании, приятно поразила зрителей.

Ночная фея Наталья Дейниченко рассказала секреты спокойного сна.













Волшебница Юлия Аксенова открыла тайну молодости и красоты с комплексом «Магия молодости».













Ирина Богданова подарила присутствующим стихи собственного сочинения о продукции и услугах салона «Healthy Joy».
Задорный театрализованный номер Веры Сахно очень красноречиво показал как преображаются дамы в корректирующем белье «Юнид».
А благодаря Кристине Ахаянс и её рассказу о «Жемчужном кальции» мы открыли тайну красоты самой Клеопатры.

Мария Санчес привела в шок всех зрителей демонстрируя элементы разминки в индийском танце. Каждый раз, когда Мария «приземлялась» со всего размаха на колени, сцена просто содрагалась от удара! Как здорово, что есть скорая помощь при таких нагрузках – наколенники.









Изюминкой вечера стал показ цветного корректирующего белья. Наши очаровательные модели не только с удовольствием продемонстрировали новинку, но и с радостью поделились своими впечатлениями с присутствующими дамами. Зал был в восторге!




Невозможно передать те эмоции, восхищение, восторг, которые подарили нам девушки в заключительном этапе - конкурсе талантов.
Изумительный вокал Виктории Касперовой, танец-театр Марии Санчес, зажигательные восточные танцы в исполнени Екатерины Горбуновой
и Кристины Ахаянс

В общем, ни в сказке сказать, ни пером описать!













Пока жюри подводило итоги, мы пригласили на сцену лучших партнеров по итогам 2010г: Веру Мельникову - хозяйку салона "Healthy Joy", Айзу Цечоеву, Татьяну Рудик, Галину Шокину. Приятно, когда компания не только выплачивает щедрые вознаграждения, но и дарит великолепные подарки!

А еще дает шанс каждому выиграть замечательные призы в лотерее от компании «Юнид»! В этот день фортуна была на стороне мужчин. Практически все призы, в том числе и ноутбук, попали в надежные мужские руки.
Кульминацией праздника стало награждение всех участниц конкурса и его фавориток ценными подарками.

Вот такой потрясающий праздник подарила нам компания «Юнид». Жаль, что вас с нами не было!

Комментариев нет:

Отправить комментарий