"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

03 декабря, 2010

И снова здравствуйте!

У меня теперь чудесный вид из окна! Свободно, просторно, красиво! Сегодня утром выглянула на улицу, а там красота неописуемая! Белоснежный ковер спрятал грустные голые газоны, выстроившиеся под окнами строгими рядами, и унылую опустевшую клумбу, поражавшую летом своей фантастической красотой и разнообразием. Первозданная чистота! Какой простор для творчества!  Скоро проснется город и побегут по чистому снежному листу разные следы...

Стою и думаю: "Вот и первый снег. Да какой щедрый! Что-то рановато в этом году. Вроде 1 ноября только... Или 1 декабря? Да нет, не может быть! 1 ноября, конечно!... Стоп. В этом году опаздала на собственный день рождения на две недели. Вау!!! Значит, все же декабрь! Вот это номер!" 

Где-то я такую историю уже слышала ... :)  "Оглянуться не успела, как зима катит в глаза..." Ай, да дедушка Крылов! Почему-то мне всегда было жаль твою беззаботную "певицу" стрекозу. Разве украшать мир, создавать хорошее настроение не работа? Кто придумал, что работа должна быть обязательно "в поте лица", "до седьмого пота"...?

Я вот, с удовольствием "лето красное пропела...", в августе купила квартиру, пару месяцев посвятила ремонту, и только 5 месяцев спустя вернулась сеять разумное, доброе, успешно развивающееся! Благо финансовое положение, созданное в "Юнид", и стабильно растущая структура позволяют роскошь свободного полета! 

Чего и Вам от всей души желаю, дорогие друзья!!!

P.S. Кстати, посмотрела на свою подросшую структуру свежим взглядом и поняла, что пора вспомнить о фундаментальных Секретах Успеха. Чувствую, для многих они станут открытием!  Но об этом в следующий раз...

Комментариев нет:

Отправить комментарий