"Если нет дальнейшего роста, значит близок закат."
Сенека

08 мая, 2010

ЛОХОТРОН для желающих похудеть!!!

"Новейшая методика снижения веса, основанная на индивидуальном тестировании! Открытие 2010 года! Похудеть на 5-7 кг за две недели, исключив всего 1 продукт! Гарантированный результат. Тестирование бесплатно!"

Заманчиво? Еще бы!

Думаю: "Дай-ка загляну. А вдруг и правда что-то новенькое и эффективное. Все же лето на носу. Сама использую и  своим пышечкам порекомендую."

Тест, надо сказать, стандартный. Учитывает далеко не все факторы, да и те весьма приблизительно. Так что об индивидуальном подходе речи быть не может. По окончании тестирования предлагают заказать программу снижения веса, которая стоит всего 9 рублей. Вы бы заплатили 9 рублей за новейший, запатентованный (даже номер патента указан) рецепт стройности?

Тогда отправляйте SMS ...

А! Оказывается не одну SMS! Сначала меня зарегистрировали в системе и предложили отправить еще одну SMS для получения пароля-доступа. А на вторую SMS денег не хватило... :)  Со счета вместо 9 руб исчезло 300 рублей. Так что осталась я без волшебного рецепта! :)

Решила докопаться, "где собака зарыта". И вот что откопала под маленькой, скромненькой ссылочкой в конце страницы:

"Контент данного сайта предоставляется без каких-либо гарантий, соответствия конкретным задачам (Вопрос: а как же гарантированный результат похудения?). Администрация и владельцы сайта fruitsdieta.ru ни при каких обстоятельствах и условиях, в том числе по небрежности, но не ограничиваясь ею, не несет ответственности за любой косвенный, или непреднамеренный ущерб, убытки связанный с информацией, опубликованной на настоящем сайте, или ее использованием.



Администрация и владельцы сайта fruitsdieta.ru не несут ответственности ни перед одним пользователем, или любым другим лицом за любые ошибки, неточности, пропуски, дефекты информации, за их актуальность и их точность.


Используя данный сайт пользователь соглашается не возлагать на владельцев ответственность за любые возможные действия, требования, убытки, ущерб, гражданскую ответственность и расходы в связи с использованием настоящего сайта."
Хорошо еще, что денег на телефоне не хватило. :)
Кто знает, к чему могла привести эта деффективная информация! :))
 
Ну, как не вспомнить любимых с детства лису Алису и кота Базилио:
 
"Пока живут на свете дураки,
 Обманом жить нам стало быть с руки..."
 
Вы еще хотите узнать не совсем точный, возможно с пропусками или с какими-нибудь деффектами рецепт стройности (а может и не стройности вовсе)? В общем неважно чего... Главное, не забудьте пополнить счет на кругленькую сумму. Кто знает, сколько SMS вам придется еще отправить?! :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий